Версия для слабовидящих

Городская детская стоматологическая поликлиника №6

Вознесенский пр. 34 лит. В

190068, Санкт-Петербург

Часы работы

Пн-Сб: 9:00-20:00, Вс: 24 ч.

Телефон регистратуры

8(812)314-25-65

E-mail адрес

pstomd6@zdrav.spb.ru

Уважаемые пациенты!

Напоминаем вам, что запись на плановый прием осуществляется в электронном виде через сервис «запись на прием к врачу» на сайте Учреждения, через городской сервис записи к врачу https://gorzdrav.spb.ru/ или портал Госуслуг https://gosuslugi.ru/ Прием пациентов с острой зубной болью, а также осмотр и выдача справок осуществляется дежурным врачом без предварительной записи.
ПРОСИМ ВАС ПРИХОДИТЬ К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ.

В Городской детской стоматологической поликлинике №6 инвалиды и другие маломобильные группы населения могут получить все виды медицинской помощи. Для маломобильных групп населения, и инвалидов : Безбарьерный доступ к входу – важнейший фактор для людей, имеющих те или иные ограничения по здоровью, широкие коридоры, позволяют маломобильным группам населения свободно перемещаться, в коридорах нанесена специальная разметка для групп населения имеющих ограничения по зрению, лечебный кабинет находится на первом этаже

Прием в отделении неотложной стоматологической помощи детскому населению 0-18, осуществляется при наличии следующих документов:

Действующий Полис ОМС, паспорт или свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка. Паспорт законного представителя (до 15 лет). Прием и лечение пациентов до 15 лет осуществляется только в присутствии ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!!! (На основании статей 20 и 54 ФЗ РФ от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах здоровья граждан в Российской Федерации»)

Новости
Ежегодно  по инициативе Всемирной стоматологической ассоциации FDI, объединяющей специалистов-стоматологов, политиков и сообщества единомышленников по всему миру 20 марта проводится Всемирный День Здоровья полости рта для привлечения внимания общественности к здоровью органов и тканей рта.
Цель Всемирного Дня Здоровья — информировать население о сохранении здоровья полости рта и подчеркнуть важность ухода за полостью рта для общего благополучия организма каждого человека.
В этом году в России Всемирный День Здоровья полости рта пройдет с 20 марта по 30 апреля 2024 года под лозунгами: «Счастливая улыбка — здоровый организм» и «Здоровые привычки — счастливая улыбка».

Приглашаем всех присоединиться к значимой глобальной миссии по повышению осведомленности населения о сохранении здоровья полости рта и привлечении внимания к заботе о здоровье зубов! Вместе мы можем создать мир, в котором улыбки будут ярче, жизнь насыщеннее.

В этом году программа проведения Всемирного Дня Здоровья полости рта обещает быть увлекательной и познавательной. Ассоциации, клиники, медицинские учреждения, школы и детские сады во всем мире будут участвовать в просвещении населения о проблемах, связанных со здоровьем полости рта, проводить бесплатные осмотры, скрининги и оказывать профилактические услуги для сохранения стоматологического здоровья.

В рамках проведения Всемирного Дня Здоровья запланирован широкий спектр мероприятий, включая познавательные вебинары, интерактивные семинары, практические демонстрации, стоматологические ярмарки, выставки по всей России, которые будут стимулировать людей всех возрастов соблюдать правила гигиены полости рта.

Одним из главных событий мероприятия станет конкурс рисунков «Улыбка», в котором смогут принять участие люди всех возрастов. Участники конкурса смогут проявить творческие способности в своих художественных работах на тему: «Счастливая улыбка — здоровый организм».

Победителей определят и наградят ценными призами члены Экспертной комиссии СтАР, что несомненно еще больше мотивирует людей заниматься профилактикой и гигиеной полости рта как неотъемлемой частью их общего благополучия.

Кроме того, веб-сайт WOHD 2024 будет служить динамичным центром информации, располагая на своих электронных страницах необходимые ресурсы, советы и интерактивные инструменты для пропаганды здорового образа жизни населения.

В социальных сетях планируется размещать вдохновляющие истории, отзывы, фотографии и видеосюжеты, побуждающие делиться собственным опытом и распространять идею здоровья полости рта по всему миру с использованием хэштега #SmileBrightLiveBrighter.

Стоматологическая Ассоциация России приглашает стоматологические организации всех форм собственности и специалистов — профессионалов со всех уголков нашей страны присоединиться к значимой глобальной миссии по повышению осведомленности населения о сохранении здоровья полости рта. Вместе мы можем создать мир, в котором улыбки будут ярче, жизнь насыщеннее.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт worldOralHealthDay.org

Всемирная стоматологическая ассоциация FDI представляет интересы и объединяет стоматологические ассоциации и организации стоматологов более чем из 130 стран мира.

В этом году амбассадором кампании станет Бобр Зубастик – яркое воплощение духа оптимизма и радости, который готов решительно побороть кариес и все заболевания десен.

Надеемся, что этот замечательный персонаж будет ярким символом Всемирного дня стоматологического здоровья 2024 и воодушевит людей всех возрастов развивать и укреплять положительные привычки ухода за полостью

Гигиена полости рта

 

20 декабря состоялась пресс-конференция, посвященная детской стоматологии Санкт-Петербурга. В пресс-конференции приняла участие главный врач СПбГБУЗ «Городская детская стоматологическая поликлиника N6, главный внештатный детский специалист-стоматолог Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Яна Юрьевна Седнева.

 


Уважаемые пациенты!

С прейскурантом платных медицинских услуг можно ознакомится здесь:

Прейскурант на оказание платных медицинских услуг

 


 

Через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней, в частности:

  • — посмотреть начисления за текущий и предыдущие периоды, а также внести плату за предоставленные жилищно-коммунальные услуги;
  • — ввести и проверить показания приборов учета;
  • — контролировать работы по дому, проводимые управляющими организациями, а также их стоимость;
  • — проверить наличие лицензии у управляющей организации;
  • — узнать график капитального ремонта дома;
  • — получить информацию о тарифах на ЖКУ;
  • — принимать участие в управлении домом, в совместных электронных голосованиях и обсуждение вопросов и проблем с соседями на форуме;
  • — направить обращения в органы власти;
  • — получить уведомление о плановом отключении коммунальных ресурсов в своем многоквартирном доме и многое другое.

На сегодня ГИС ЖКХ интегрирована с единым порталом государственных и муниципальных услуг, поэтому отдельная регистрация в системе не требуется — зайти можно через подтвержденную учетную запись «Госуслуг». Для удобства пользования системой создано специальное мобильное приложение для платформ iOS и Android.